Всё о кино и не только

Все актуальные и интересные новости на 24kadra.ru

Супергеройский фильм "Самаритянин" с Сильвестром Сталлоне получит продолжение

24kadra.ru | Новости кино
В прошлом году фильм "Самаритянин" достиг хорошей популярности на платформе Amazon Prime Video. Супергеройская постановка должна получить продолжение с той же командой. Сценаристом вновь выбран Браги Ф. Шут и в фильме не обойдется без Сильвестра Сталлоне. Кроме того, к проекту подключается лейбл актера Balboa Productions.
Ожидалось, что Сильвестр Сталлоне подпишет контракт на участие в фильме еще до начала забастовки актеров в начале июля 2023 года. На данный момент неизвестно, появится ли в фильме кто-то из актеров первой части "Самаритянина". Сталлоне также является продюсером, а Браги Ф. Шут и Адам Розенберг являются исполнительными продюсерами.
"Самаритянин" был прохладно встречен рецензентами и получил всего 38% положительных отзывов на Rotten Tomatoes. Иначе обстоят дела со зрителями, уже 71% из них оценили фильм положительно. Хорошие слова были сказаны в основном в адрес Сталлоне, сыгравшего главную роль, но поклонники также оценили более приземленную атмосферу фильма, чем мы знаем по блокбастерам.