Всё о кино и не только

Все актуальные и интересные новости на 24kadra.ru

Xiaomi присоединяется к "Метавселенной"

iTech | 11-8-2022

24kadra.su | iTech
Новый патент Xiaomi, тесно связан с блокчейном и метавселенной. Xiaomi, работающая во многих секторах производства, помимо выпуска смартфонов, начала вливаться в виртуальный мир с новой патентной заявкой. Согласно заявке на патент, Xiaomi присоединяется к Метавселенной. Это включает в себя ряд вещей, связанных с созданием виртуальных персонажей.
Криптовалюты и Метавселенная сейчас на пике популярности для всего мира. Технология Metaverse совершенствуется с каждым днем, и многим пользователям не терпится ее испытать. Xiaomi также официально входит в Метавселенную, следя за инновациями.
Пользователи благодаря стараниям компании смогут создать виртуального персонажа, а затем обучить его. Персонажей можно будет кормить, одевать и снабжать многими другими способностями.

В новой заявке на патент есть некоторые подробности о параметрах важных нюансах, которые нужны для создания виртуального персонажа. Все они отличаются друг от друга. Новые виртуальные персонажи на базе технологии блокчейн — уникальны и невоспроизводимы благодаря блокчейну. Кроме того, эта технология отличается высокой надежностью и децентрализованностью.
Как и в случае с этой заявкой на патент, в 2018 году Xiaomi запустила виртуального домашнего кролика под названием «Крипто-кролик». Xiaomi, которая намного опередила свое время, удалила крипто-кролика 1 марта 2022 года. Крипто-кролик, представленный брендом в 2018 году, имел зашифрованную структуру и был уникальным. С момента создания кролика его нельзя скопировать или заменить другим.