Всё о кино и не только

Все актуальные и интересные новости на 24kadra.ru

Режиссер Чад Стахельски сообщил, что сценарий экранизации Ghost of Tsushima готов

24kadra.ru | Новости кино
Режиссер Чад Стахельски поделился обновленной информацией о работе над экранизацией Ghost of Tsushim, отметив, что сценарий практически готов, и поэтому производство может перейти к следующему этапу.

«У нас есть сценарий, и мы очень близки к тому, чтобы договориться об этом. Производство всегда сложное, это студии, забастовки, доступность и поиск», — сказал Стахельски в интервью Screen Rant, позже вновь подтвердив свою огромную любовь к эксклюзиву PlayStation.«Я думаю, что две вещи, которые мне ближе всего и которые больше всего интересуют, — это «Горец» (перезагрузка с Генри Кавиллом) и «Призрак Цусимы». Обе интеллектуальные собственности невероятны, история «Призрака Цусимы» также является одной из моих любимых работ всех времен».

Фильм «Призрак Цусимы» был анонсирован в мае 2021 года, когда Sony решила доверить экранизацию популярного Чаду Стахельски, режиссеру знаменитой киносаги о Джоне Уике.
С самого начала Стахельски дал понять, что это не будет низкоуровневая адаптация, и что он хочет использовать актерский состав японских актеров и использовать японскую речь. В то же время «Призрак Цусимы» также станет «самым антисамурайским из самурайских фильмов».