Всё о кино и не только

Все актуальные и интересные новости на 24kadra.ru

Сет Роллинс считает, что "Капитан Америка: Дивный новый мир" будет "очень крутым" фильмом

24kadra.ru | Новости кино
Возможно, следующим большим фильмом от Marvel станет "Капитан Америка: Дивный новый мир", и суперзвезда WWE Сет Роллинс считает, что фильм будет "очень крутым".
Поскольку "Дэдпул 3" был исключен из расписания релизов Marvel, стали звучать мнения, что "Капитан Америка 4" может быть перенесена с июля на 3 мая 2024 года. И если это произойдет, то следующей после "Марвелов" в MCU выйдет "Капитан Америка: Отважный новый мир" (CA4).
Напомним, что еще в мае стало большой неожиданностью присоединение Сета Роллинса к актерскому составу фильма "Капитан Америка 4" и на фотографиях со съемочной площадки можно было увидеть рестлера в работе, а также взглянуть на новый костюм Капитана Америки в исполнении Энтони Маки.
В беседе с Mythical Kitchen на YouTube Роллинс рассказал о фильме, попутно ответив на вопрос о роли злодея в нем.

Да нет, не могу! Не могу ничего сказать об этом, — сказал Роллинс. Это был действительно хороший опыт, который, я думаю, будет очень крутым. По-моему, это понравится всем нашим зрителям. Я думаю, что это понравится также и их аудитории, и это будет классный кроссовер, в котором я смогу побывать в совершенно иной роли и испытать что-то новое для себя.Надеюсь, все меня не возненавидят, — добавил он. Я не хочу разрушать всеобщее представление об этом персонаже, поэтому я делаю все, что в моих силах. Надеюсь, людям это понравится.

Что же касается того, кого играет Сет Роллинз, то сообщается, что это один из членов Общества Змей.
Напомним, что "Капитан Америка: Дивный новый мир" поставлен режиссером Джулиусом Она, который ранее описывал фильм как "параноидальный триллер".