Всё о кино и не только

Все актуальные и интересные новости на 24kadra.ru

Вышел первый тизер сериала по игре Halo

24kadra.su | News

Paramount+ поделилась первым тизером своего долгостроя — экранизации популярной игры Halo. За производство отвечают Отто Бафёрст («Робин Гуд: Начало», «Острые козырьки») и Кайл Киллен («Игры разума»), а главную роль сыграл Пабло Шрайбер («Охота на воров»), который появится в образе Мастер Чифа.

Изначально премьера должна была состояться на Showtime в 2020 году, однако сейчас всё изменилось, и сериал выйдет в первой половине 2022-го на стриминговом сервисе Paramount+.

В основу сюжета взята совершенно новая история, которой не было в оригинальных играх. Тем не менее, создатели пообещали снять сериал с уважением к канону.

Действие разворачивается в XXVI веке, в котором люди борются с инопланетной расой Ковенант. Когда человечество практически утрачивает надежду на победу в неравном бою, на горизонте появляется Мастер Чиф, он же Джон-117 — участник программы по созданию сверхлюдей.

Напомним, что Halo впервые вышла в 2007 году на консоли Xbox 360 и с тех пор завоевала любовь фанатов по всему миру, а также получила несколько продолжений.