Всё о кино и не только

Все актуальные и интересные новости на 24kadra.ru

Вдовий маяк (2021)

Вдовий маяк (2021)
Описание: Писатель Томас Ливингстон решает провести выходные на печально известном маяке 19 века, названном «Вдовьим» в честь жён погибших моряков. Маяк считается настоящей обителью призраков, где не раз случались загадочные и жуткие происшествия, включая исчезновения, убийства и самоубийства. Скептику Ливингстону предстоит лично убедиться в правдивости этих историй. Мистический фильм ужасов на основе одноимённого романа Билли и Ричарда Чизмаров.
Легендарный Вдовий маяк пустовал почти 100 лет, пока его покой не нарушил Томас Ливингстон – знаменитый исследователь сверхъестественного и писатель в поисках вдохновения. Это место кажется ему идеальным для создания нового бестселлера. Слухи о местных призраках не затихают, и широко известны случаи, когда люди тут сходили с ума и плохо кончали. Разумеется, Томас уверен, что он-то будет не из их числа. Добровольно отрезав себя от внешнего мира и отказавшись от всех средств связи, Том устраивает себе одинокий уикенд на маяке. Назад пути нет? Скоро это станет главным вопросом.

Год: 2021
Страна: США
Сценарий: Грег Ламберсон, Билли Чизмар, Ричард Чизмар
Режиссёр: Грег Ламберсон
Премьера: 1 января 2021
Время: 87 мин. / 01:27
Перевод: Рус. Проф. многоголосый
Актёры: Крэйг Шеффер, КейтЛинн Ньюберри, Доминик Люонго, Каелин Ламберсон, Джон Ренна, Ричард Саттервайт, Майкл Турбер, Уиллоу Анвар, Ким Пьяцца, Пол МакГиннис