Всё о кино и не только

Все актуальные и интересные новости на 24kadra.ru

Селфи (2021)

Селфи (2021)
Описание: Семья Перес ведёт многомиллионный успешный блог о своей жизни и даже выбились в инфлюенсеры, что открывает для них новые возможности. Но история их сайта изначально была совсем не связана с желанием простого успеха. Их младший сын Люка серьёзно заболел, и врачи не давали ясные прогнозы по поводу его будущего. Чтобы поддержать ребёнка, родители решили честно рассказывать о буднях своей семьи и о том, как малыш проходит сложный путь лечения. Однако успешные блогеры-родители совершенно не были готовы к новой реальности, когда их сын выздоровел.
Романтичная учительница литературы Беттина с большим скепсисом относится к жизни в интернете, считая социальные сети глупейшей тратой времени. Задетая словами модного комика, девушка невольно вступила с ним в ироничную онлайн-переписку, которая, кажется, меняет её жизнь.
Скромный парень Флориан мечтает познакомиться с очаровательной Жанной, работающей с ним в одной компании. Но сделать он это хочет с помощью приложения для свиданий, где у парня пока недостаточно высокий рейтинг. Однако этой проблеме находится решение.
Ромен вступил в конфликт с автоматическим алгоритмом, который, по его мнению, ошибочно предложил купить товар.

Год: 2021
Страна: Франция
Сценарий: Джулио Каллегари, Ноэ Дебре, Элен Ломбар
Режиссёр: Тристан Оруэт, Томас Бидеген, Марк Фитусси
Премьера: 12 марта 2021
Время: 108 мин. / 01:48
Перевод: Рус. Дублированный
Актёры: Бланш Гарден, Максанс Туаль, Эльза Зильберштейн, Макс Бублиль, Финнегэн Олдфилд, Фанни Сидни, Маню Пайе, Джулия Пьятон, Себастьян Шассейн, Мариама Гуйе