Всё о кино и не только

Все актуальные и интересные новости на 24kadra.ru

Один на один (2021)

Один на один (2021)
Описание: Молодая пара Том и Ева решили принять участие на первый взгляд безобидном социально-психологическом эксперименте врача, специализирующегося на взаимоотношениях. Учёный хочет исследовать проблему брака и выяснить, можно ли продлить так называемую фазу медового месяца. Для этого ему нужны молодые пары, недавно вступившие в брак. Участникам предлагается жить в роскошном коттедже, обставленном по последнему слову техники, где все их пожелания будут немедленно исполнены, а какие-то бытовые проблемы устранены. Существует только одно логичное условие: за всеми парами-участниками ведётся непрерывное наблюдение. Но этот факт, кажется, совершенно не смущает Тома и Еву, так как на кону внушительное вознаграждение: за 30 дней участия медорганизация обязуется заплатить 50000 долларов.
Однако проблемы у Евы и Тома начались с самого начала, ведь они солгали исследователям об истинном семейном положении. Герои вовсе не молодожёны, они лишь недавно познакомились и ещё очень мало знают друг о друге. Они решились на этот обман с целью заработать лёгкие деньги. Но эта невинная ложь стала причиной череды по-настоящему пугающих событий.

Год: 2021
Страна: США
Сценарий: Филлип Г. Кэрролл мл.
Режиссёр: Филлип Г. Кэрролл мл.
Премьера: 25 марта 2021
Время: 89 мин. / 01:29
Перевод: Рус. Дублированный
Актёры: Джим Шубин, Хлоя Кэрролл, Франсуа Чау, Тара Вествуд, Иона Батлер, Майкл Саттон, Matthew Curtis, Майкл Уэзерби, Бен Сэмюэлс, Майкл Джонсон