Всё о кино и не только

Все актуальные и интересные новости на 24kadra.ru

Академия монстров

Академия монстров
Описание: Гениальный школьник Дэнни Докинз живёт в мнебольшой деревне и ходит в местную школу, где его талант никто не ценит. Однако на умного подростка обратила внимание директор суперсекретной школы Крэнстон мисс Эванс, появившаяся как нельзя кстати на научной выставке. Харизматичная дама сделала удивлённому Дэнни удивительное предложение: мальчику предоставляется полная стипендия для обучения в этом престижном образовательном заведении! Дэнни без раздумий согласился и уже на следующий день его отвезли в школу Крэнстон, расположенную в туманном Лондоне.
Восторг паренька поубавился, когда он знакомится с новыми одноклассниками и преподавателями, которые считают новичка недостаточно умным.
Немного освоившись на новом месте, Дэнни обнаружил на территории школы заброшенный реактор, который вышел из строя несколько лет назад. Желая починить устройство, Дэнни проник в лабораторию. Однако включив его, герой оказался в необычном месте, населённом монстрами. Теперь неугомонному подростку предстоит спасти школу от злобных чудищ, проникших через портал.

Год: 2020
Страна: Мексика
Сценарий: Боб Барлен, Кэллан Брункер, Хосе С. Гарсиа де Летона
Режиссёр: Леопольдо Агилар
Премьера: 12 ноября 2020
Время: 80 мин. / 01:20
Перевод: Рус. Дублированный
Актёры: Поло Морин, Наталия Тельес, Эдсон Суньига