Всё о кино и не только

Все актуальные и интересные новости на 24kadra.ru

Шпион №1

Шпион №1
Описание: Два офицера внешней разведки на протяжении 4-х лет участвуют в операции, задача которой — обезопасить шпиона советской, а потом и российской разведки, который занимает пост руководителя одной из американских спецслужб. ЦРУ и ФБР всеми силами ищут источник утечки, в ход идут все средства — шпионаж, подкуп, убийства. Отчаявшись выяснить предателя, американцы намереваются «купить» его имя. Для этого в Россию отправили эмиссаров, которые должны среди бывших высокопоставленных сотрудников советской разведки найти «крота».
Американские спецслужбы всё ближе подбираются к цели, и руководство СВР решило подвести к эмиссарам «своего» предателя, чтобы направить ЦРУ по ложному следу. Его роль должен сыграть офицер российской разведки. Ему предстоит бежать на Запад и выдать материалы, с помощью которых противник идентифицирует предателя как «агента №1». Но попадутся ли американцы на эту удочку?

Год: 2020
Страна: Россия
Сценарий: Михаил Баркан
Режиссёр: Михаил Баркан
Премьера: 28 декабря 2020
Время: 53 мин.
Перевод: Рус. Оригинальный
Актёры: Иван Стебунов, Сергей Колос, Мария Луговая, Арина Постникова, Микаэль Амирханов, Сергей Барковский, Юрий Цурило, Руслан Барабанов, Павел Баршак, Виктория Малекторович