Всё о кино и не только

Все актуальные и интересные новости на 24kadra.ru

Создатели фильма "Мортал Комбат" намекают на старт съёмок сиквела

24kadra.su | Новости кино
Компания Warner Bros. еще в прошлом году официально одобрила производство продолжения экранизации серии файтингов Mortal Kombat. Судя по всему, создатели фильма не собираются с этим долго тянуть и уже в скором времени начнут съёмки фильма. На это намекают последние сообщения продюсера ленты Тодда Гарнера

Слева на право: Чин Хан (Шанг Цунг), Джо Таслим (Би-Хань) и Тодд Гарнер
Слева на право: Чин Хан (Шанг Цунг), Джо Таслим (Би-Хань) и Тодд Гарнер
Гарнер сменил изображение в своем профиле Twitter на постер к первому фильме. Вместе с этим он устроил опрос среди подписчиков на самое любимое царство из мира Mortal Kombat и опубликовал совместную фотографию с актерами из боевика.
Очевидно, продюсер уже собирает актеров для "Мортал Комбат 2". Съёмки сиквела могут начаться уже совсем скоро. Тодд Гарнер обещает держать зрителей в курсе важных событий и через короткий промежуток времени рассказать больше о продолжении.