Всё о кино и не только

Все актуальные и интересные новости на 24kadra.ru

Леди Баг и Супер-Кот

Леди Баг и Супер-Кот
Описание: Действие развернулось на улицах Парижа в наши дни. В обыкновенной французской школе учатся девочка по имени Маринетт Дюпен-Чен и её одноклассник Адриан Агрест, в которого она по уши влюбилась. Казалось бы, классическая история первой любви, но.
Эти ребята — совсем не те, за кого себя выдают. Когда городу угрожает опасность, Маринетт превращается в супергероиню Леди Баг, а Адриан — в Супер-Кота. Их удивительные способности помогают друзьям бороться со злом в столице Франции, но при этом никто из них не знает, кто в действительности скрывается под маской. И только объединившись, супергерои смогут одолеть их двух общих заклятых врагов — Бражника, который рассылает по городу акумы — тёмных бабочек (молей), которые превращают обычных жителей в порабощённых злодеев, и Маюру, которая рассылает по городу тёмные перья, создающие помощников для злодеев.

Год: 2020
Страна: Франция, Корея Южная, Япония
Сценарий: Синди Морроу, Фред Ленуар, Маттье Шоке
Режиссёр: Томас Астрюк
Премьера: 1 сентября 2015
Время: 20 мин.
Перевод: Рус. Дублированный
Актёры: Кристина Валенсуэла, Бен Дискин, Фанни Блок, Бенжамин Болен, Мари Шевало, Анук Отбуа, Тьерри Казазиан, Jessie Lambotte, Жильбер Леви, Александр Н’Гуэн