Всё о кино и не только

Все актуальные и интересные новости на 24kadra.ru

Киллер

Киллер
Описание: Сюжет фильма знакомит зрителей с историей человека Мо Даймонд. Он уже давно стал признанным мошенником, который умудряется проворачивать такие дела, о которых остальные преступники и подумать не могли. Длительное время удача находилась на его стороне, и мужчина стал верить в то, что никогда с ним не случиться беды, враги не станут ему угрожать, а он больше никогда не узнает, что такое настоящая бедность, которая была в детстве.
Он живёт в огромном мегаполисе, что позволяет парню проворачивать удивительные финансовые махинации. Однажды, происходит что-то непонятное, после чего утром, открывая глаза, Мо видит миллионы долларов и наркотики, что лежат рядом. Мужчина просто не может вспомнить, что произошло с ним вчера, и как такая сумма наличных денег появилась на его руках. Понимая, что за ним уже начали охоту, парень начал продумывать план побега, чтобы не оказаться в руках полиции.
Стараясь убежать, главный персонаж пытается ещё понять, что же произошло, ведь раньше он не допускал таких ошибок. Возможно, за этим делом стоит кто-то другой, и Даймонда хотят подставить, чтобы хорошо проучить? Его свобода и жизнь в опасности, но удастся ли сейчас опять выйти из воды сухим?

Год: 2020
Страна: США
Сценарий: Малик Бейдер
Режиссёр: Малик Бейдер
Премьера: 8 августа 2019
Время: 112 мин. / 01:52
Перевод: Рус. Дублированный
Актёры: Лиам Хемсворт, Эмори Коэн, Дайан Герреро, Златко Бурич, Сурадж Шарма, Никола Шкрели, Майк Мо, Джон Ченатьемпо, Сулейман Си Саване, Стиви Паскоски