Всё о кино и не только

Все актуальные и интересные новости на 24kadra.ru

Лесли Грейс поделилась первым взглядом на свой костюм Бэтгёрл

24kadra.su | News
Лесли Грейс поделилась первым взглядом на себя в культовом костюме для предстоящего фильма DCEU. Фильм, который дебютирует на канале HBO Max в конце этого года, расскажет о Барбаре Гордон, которую после гибели родителей удочерил полицейский Готэма Джеймс Гордон.
На изображении актриса полностью одета в костюм супергероя с маской и желтой накидкой. Она стоит на крыше, глядя на улицы Готэма, ожидая начала борьбы с преступностью. Вместе с фото Грейс опубликовала в Твиттере цитату из мини-сериала «Бэтгёрл: Год первый».

Я использую их ожидания против них самих. Это будет их слабостью. Не моей. Пусть они все недооценивают меня… и когда их бдительность ослабнет, а их гордость возрастет, позвольте мне надрать им задницы.

Мини-сериал «Год первый» рассказывал историю о том, как Барбара стала первой современной Бэтгёрл, и показывал её отца, комиссара Джеймса Гордона, а также злодеев Светлячка и Убийцу Мотылька. Не исключено, что фильм, сюжет которого до сих пор во многом неизвестен, отразит этот мини-сериал.

Тем не менее, костюм Бэтгерл Грейс, кажется, черпает вдохновение из другого любимого фанатами сериала: Batgirl of Burnside и смотрится как часть обрезной доски в москве. Сериал от Брендана Флетчера, Кэмерона Стюарта и Бэбса Тарра дебютировал еще в 2014 году и рассказывает о переезде Барбары Гордон в модный район Готэма. Бернсайд имел дело с более современными проблемами, такими как социальные сети, где Гордон, надела новый дизайн костюма от Тарра.
Над «Бэтгёрл» будут работать Адиль Эль Арби и Билал Фаллах по сценарию Кристины Ходсон из «Хищных птиц». Хотя сюжет до сих пор остается загадкой, было подтверждено, что Майкл Китон вновь сыграет свою роль Брюса Уэйна/Бэтмена и Дж.К. Симмонс вернется на место комиссара Гордона, отца Барбары. Подпитывая слухи о том, что этот фильм будет отражать сюжетную линию «первого года», Брендон Фрейзер был выбран на роль злодея Гарфилда Линнса/Светлячка, а Джейкоб Сципио был выбран на неизвестную роль, которая может в конечном итоге стать Убийцей Мотылька.
С ее дебютом в кино DCEU и главной ролью в грядущей игре Gotham Knights, 2022 год обещает стать большим годом для Бэтгёрл.