Всё о кино и не только

Все актуальные и интересные новости на 24kadra.ru

Здравствуй, Питер: Вышел второй трейлер «Человека-паука: Нет пути домой»

24kadra.su | News

В сети появился второй официальный трейлер фильма «Человек-паук: Нет пути домой». В нём представлен более подробный взгляд на героя Альфреда Молины Доктора Осьминога из «Человека-паука» 2004 года, а также мельком показаны другие злодеи, включая Зелёного Гоблина (Уиллем Дефо), Ящера, Песочного человека и Электро (Джейми Фокс). Также в новом ролике повторяется сцена падения из фильма «Новый Человек-паук», только вместо Гвен Стейси вниз летит ЭмДжей.

Сюжет триквела расскажет о Питере Паркере (Том Холланд) после его вынужденного разоблачения в конце второй части. Герой обращается к Доктору Стрэнджу (Бенедикт Камбербэтч) с просьбой создать заклинание, которое позволило бы обществу забыть о существовании Человека-паука. Магия не срабатывает нужным образом, и теперь Паркеру придётся столкнуться с врагами из других измерений мультивселенной. 

Напомним, что первый трейлер побил рекорд по просмотрам «Мстителей: Финал» (289 млн), тогда за первые 24 часа в социальных сетях его посмотрело 355,5 миллионов человек, что стало лучшим показателем в истории. 

В сети всё ещё ходят слухи, что в ленте сыграли Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд, однако официального подтверждения от Marvel и Sony так и не было. Видимо, этот сюрприз приберегли напоследок.

Премьера «Человека-паука» в России состоится 16 декабря этого года.