Всё о кино и не только

Все актуальные и интересные новости на 24kadra.ru

Вышел трейлер второй части новой «Сплетницы»

24kadra.su | News

Перезапуск сериала «Сплетница» продолжает своё шествие по планете. HBO Max показал трейлер второй части первого сезона, которая стартует 25 ноября и будет состоять из шести серий. Ранее стало известно, что проект получил продление на второй сезон после того, как шоу установило рекорд стримингового сервиса по просмотрам.

В новых сериях нас ждёт ещё больше распутываний любовных треугольников, а также раскрытия самых тайных секретов героев. Напомним, что премьера состоялась летом и тогда за первую неделю его включили с 555 тысяч экранов. Повторит ли вторая часть сезона успех первой, покажет время.

Напомним, что «Сплетница» выходила на телевидении с 2007 по 2012 годы. Сериал был основан на одноимённой серии романов Сесили фон Зигесар. Действие продолжения происходит в Нью-Йорке спустя восемь лет после событий финала оригинала. Сюжет повествует о жизни современных подростков, в частности, на том, какое влияние на них оказывают социальные сети.

Над новыми сериями вновь поработала Карина Эванс, известная по фильму «Снегопад» и клипам Дрейка, а сценарий писал автор оригинального сериала Джошуа Сафран.