Всё о кино и не только

Все актуальные и интересные новости на 24kadra.ru

Премьера третьего сезона «Наследников» установила рекорд по просмотрам

24kadra.su | News

18 октября на HBO состоялась премьера третьего сезона «Наследников», которая установила рекорд. Первый эпизод посмотрели 1,4 миллиона зрителей, что стало лучшим результатом для проекта. Это на 13% больше, чем у старта второго сезона, и сразу на 21% выше, чем у его финальной серии.

В том числе от начала третьего сезона остались в восторге критики и зрители, которые поставили высокие оценки на IMDb и Metacritic.

Напомним, что второй сезон завершился два года назад, и производство новых серий задержалось из-за коронавируса. Финал состоится 13 декабря.

Проект рассказывает о влиятельном семействе Рой, которое владеет международной медиаимперией. Однако, когда глава семьи Логан Рой решает оставить дела и уйти на покой, между его четырьмя наследниками разворачивается настоящая борьба. В новом сезоне ситуация совершенно выйдет из-под контроля, и последствия могут стать непоправимыми.

В главных ролях сыграли Брайан Кокс, Джереми Стронг, Киран Калкин, Сара Снук и др. В новом сезона также появится звезда «Годзиллы против Конга» и «Настоящей крови» Александр Скарсгард.