Всё о кино и не только

Все актуальные и интересные новости на 24kadra.ru

Для ужастика "Человек-волк" с Райаном Гослингом нашли нового режиссёра

24kadra.su | News

Райан Гослинг и режиссер Дерек Сиенфрэнс, похоже, собираются воссоединиться в предстоящем фильме ужасов "Человек-волк".

По информации Deadline, в настоящее время ведутся переговоры о том, чтобы Сианфранс присоединился к проекту и занял место режиссера после того, как режиссер "Человека-невидимки" Ли Уоннел освободил это место из-за плотного расписания. Фильм "Человек-волк" станет третьей совместной работой Гослинга и Сиенфрэнса, которые ранее работали вместе над фильмами "Голубой Валентин" и "Место под соснами".

Последним фильмом, который снял Сиенфрэнс, был "Свет в океане" 2016 года. Он также получил положительные отзывы за свою недавнюю работу над минисериалом HBO "Я знаю, что это правда", который является адаптацией одноименного романа Уолли Лэмба.

Фильмы ужасов были моей первой любовью — моим вступлением к тому, на что способно кино в повествовательном, психологическом и эстетическом плане. В сочетании с возможностью снова сотрудничать с Райаном, это действительно сбывшаяся мечта. Я рад и вдохновлен будущим сотрудничеством с добрыми людьми из Blumhouse и Universal. Мы оживим этого монстра в нашем коллективном бессознательном, — отмечает Сиенфрэнс.

Сиенфрэнс напишет сценарий картины, которая "вдохновлена" классическим фильмом 1941 года Universal Monsters "Человек-волк" с Лоном Чейни-младшим в главной роли.