Всё о кино и не только

Все актуальные и интересные новости на 24kadra.ru

Иногда. Всегда. Никогда (2021)

Иногда. Всегда. Никогда (2021)
Описание: Мужчина по имени Алан уже много лет ищет своего старшего сына Майкла, который сбежал из дома во время игры в «Эрудита». Безуспешные поиски отвлекают Алана от воспитания младшего сына Питера и постепенно разрушают жизнь всей семьи.
Алан – эксцентричный портной, который одержим «Эрудитом» с тех самых пор, как его сын Майкл ушёл из дома и пропал несколько лет назад. Всё это время мужчина всеми силами пытается найти Майкла – ему кажется, что сын не исчез бесследно и оставляет близким подсказки в онлайн-версии «Эрудита». Эта теория Алана переросла в настоящую манию, из-за которой постепенно разрушаются его отношения с младшим сыном. Питер также переживает потерю Майкла и нуждается в отцовской поддержке, но Алан слишком погружён в собственные переживания, чтобы это заметить. Когда с семьёй связывается полиция и просит их опознать тело погибшего человека, Алан и Питер вынуждены разобраться со своими отношениями и с семейной трагедией, которая навсегда их изменила.

Год: 2021
Страна: Великобритания
Сценарий: Фрэнк Коттрел Бойс
Режиссёр: Карл Хантер
Премьера: 29 марта 2021
Время: 91 мин. / 01:31
Перевод: Рус. Дублированный
Актёры: Билл Найи, Сэм Райли, Элис Лоу, Дженни Агаттер, Тим Макиннерни, Джон Доннелли, Оливер Синдкап, Луис Хили, Элла-Грэйс Грегуар, Алан Уильямс