Всё о кино и не только

Все актуальные и интересные новости на 24kadra.ru

Сообразим на четверых (2021)

Сообразим на четверых (2021)
Описание: С лучшими друзьями можно разделить чек в ресторане, проблемы и радости. Так почему же не разделить ещё и заботу о ребёнке? Именно к такой необычной идее пришли Сара и Джефф. Молодые супруги хотят завести общего ребёнка, но у них никак не получается зачать. Сара испытывает социальное давление, чувствуя, что её биологические часы настойчиво тикают. Её муж Джефф помимо личных переживаний обеспокоен своей профессиональной ситуацией.
Но также перспектива родительства пугает героев своей неизвестностью и непредсказуемостью. Именно будучи в таких смешанных чувствах, Сара и Джефф идут на ужин с лучшими друзьями, супругами Тейлор и Доном, которые также оказались на распутье в планировании своей семьи. Тейлор – танцовщица и не хочет выпадать из профессии ради рождения ребёнка. Дон, чей бизнес стабилен и позволяет более свободный график, наоборот готов к расширению семьи.
За вкусным ужином героям пришла гениальная идея. Почему бы не завести одного ребёнка на четверых? Забота, радости и проблемы были бы разделены сразу на две семьи, что существенно упростило такую нелёгкую задачу, как родительство. Однако это решение переворачивает жизни героев больше, чем они планировали.

Год: 2021
Страна: США
Сценарий: Сэм Фридлендер
Режиссёр: Сэм Фридлендер
Премьера: 29 марта 2021
Время: 119 мин. / 01:59
Перевод: Рус. Дублированный
Актёры: Дэнни Пуди, Эмили Чанг, Бен Голдсмит, Марк Донер, Дион Кураока, Леа Килпэтрик, Эшли С. Хэйрстон, Майара Уолш, Эдди Альфано, Алисса Дэвис