Всё о кино и не только

Все актуальные и интересные новости на 24kadra.ru

Пришелец из Сказки (2021)

Пришелец из Сказки (2021)
Описание: Обычные подростки Франек и Изка случайно вызвали в наш мир весёлого музыканта Эдди из фантастической страны Обливио. На этом гости из сказочного мира не закончились: по следу Эдди уже идут Охотники за головами, которые намерены уничтожить забавного чудака. Помогая новому другу, Франек и Изка втянулись в опасные и невероятные приключения.
Юный Франек одержим наукой и часто проводит рискованные эксперименты, чтобы проверить свои изобретения. Однажды судьба свела его с храброй девочкой по имени Изабелла, которая напросилась на роль пилота-испытателя в самолёт, созданный Франеком. Испытание проходит удачно, но в самом конце самолёт приземлился на крышу заброшенного дома. Внутри здания Франек и Изка находят загадочный старинный граммофон, который неожиданно открывает портал в другой мир. Из портала появился человек с гитарой – весёлый рокер по имени Эдди. Ребята узнают, что их нового знакомого разыскивают опасные Охотники за головами. Чтобы спасти Эдди, Франек и Изка должны достать второй волшебный граммофон, но сделать это оказывается намного сложнее, чем они думали.

Год: 2021
Страна: Польша
Сценарий: Томаш Шафраньски
Режиссёр: Томаш Шафраньски
Премьера: 1 апреля 2021
Время: 101 мин. / 01:41
Перевод: Рус. Дублированный
Актёры: Мацей Маковски, Шимон Радзимерски, Вероника Качмарчик, Камила Буяльска, Алиция Домбровска, Николай Грабовски, Лукаш Матецки, Пётр Януш, Пётр Казимирчак, Януш Анджеевски