Всё о кино и не только

Все актуальные и интересные новости на 24kadra.ru

Лузеры против пришельцев (2021)

Лузеры против пришельцев (2021)
Описание: Сам Брайан – обычный ботаник, когда-то подающий надежды в инженерии, а теперь скромно работающий в местном планетарии. Его деспотичный босс Кеннет всё время унижает парня, и в конце концов увольняет прямо в день юбилея Брайана.
Однако это неприятное событие не омрачит радостное предвкушение героя от долгожданной встречи с друзьями. Безбашенный Алекс – мелкий преступник, любящий снимать свои побеги от полиции на камеру. Очаровательная Джесс храбро борется за экологию, и, кажется, Брайан по уши влюблён в неё. Завершает компанию Луи – умный и серьёзный хирург. Брайан рад видеть своих друзей, хотя он разочарован, что Джесс привела с собой своего парня. Но эти мелкие неурядицы ничто по сравнению с тем, что ждёт героев вместо уютных посиделок.
Прямо в разгар вечеринки друзья заметили, что повсюду гаснет свет, а телефоны перестают работать. Вышедший разведать обстановку Брайан понял, что их преследует жуткий инопланетный монстр, жаждущий поживиться добычей.

Год: 2021
Страна: США
Сценарий: Трэвис Бетц, Джордж Кейн, Кевин Хэмедани
Режиссёр: Стивен Ол
Премьера: 7 марта 2021
Время: 77 мин. / 01:17
Перевод: Рус. Проф. многоголосый
Актёры: Джош Цуккерман, Руши Кота, Давида Уильямс, Люк Янблад, Эди Ганем, Майя Кэзан, Джои Керн, Икбал Теба, Тим ДеЗарн, Кевин Майкл Мартин