Всё о кино и не только

Все актуальные и интересные новости на 24kadra.ru

Музыка крыш (2021)

Музыка крыш (2021)
Описание: Диджей на утреннем радио Алекс ведёт музыкальную программу по заявкам. Однажды к нему дозвонилась девушка Маша с просьбой поставить ей напоследок ее любимую песню. «Напоследок», потому что прямо в этот момент Маша стоит на крыше высотки и собирается спрыгнуть. Между ней и пропастью оказывается только неотступный Алекс. Жизнеутверждающая молодёжная мелодрама режиссёра и сценариста Андрея Щербинина с ярким саундтреком и солнечными видами Питера. Актеры Татьяна Струженкова и Илья Коробко исполнили главные роли в эмоциональном дуэте «на расстоянии».
Машу бросил молодой человек. «Нет», – поправляет она резко: её бросил любимый человек. Вот почему одним ясным утром она оказалась на крыше десятого этажа. Маша на самом деле не представляет, как жить дальше, и единственное, чего ей еще хочется, – в последний раз услышать по радио любимую песню. В спонтанном порыве она дозвонилась на студию модного диджея Алекса. Этот неожиданный звонок он никогда не забудет. Совсем молодая девушка с разбитым сердцем признаётся ему, что готова сделать необратимый шаг. Как можно её удержать, находясь на другом конце трубки?

Год: 2021
Страна: Россия
Сценарий: Андрей Щербинин
Режиссёр: Андрей Щербинин
Премьера: 11 февраля 2021
Время: 85 мин. / 01:25
Перевод: Рус. Оригинальный
Актёры: Илья Коробко, Татьяна Струженкова, Антон Мамин, Ирина Сычева, Анна Кучаева, Фаррух Жумаев, Иван Архипов, Ксения Архипова, Анна Кришталь, Елена Семенова