Всё о кино и не только

Все актуальные и интересные новости на 24kadra.ru

Самое первое Рождество (2021)

Самое первое Рождество (2021)
Описание: Строгий итальянский священник Валентино столкнулся с ловким вором Сальво, охотящимся за ценными реликвиями. Вместе они переместились более чем на 2000 лет назад – в Иудею времен Ирода, накануне рождения Христа. Веселая рождественская сказка от знаменитого комедийного дуэта из Сицилии, режиссеров и сценаристов Фикарры и Пиконе, сыгравших в фильме двух героев-противоположностей.
Сальво – циничный жулик и вор, у которого давно нет ничего святого, посему он промышляет кражей церковных ценностей. Посмотреть фильм Самое первое Рождество онлайн можно на нашем портале. Под видом честного прихожанина Сальво прошёл прослушивание на рождественскую постановку, ловко обманув ревностного священника Валентино. В последний момент разоблачив обман, отец Валентино пустился в погоню за мошенником. Но оба «забегают» слишком далеко: чудесным образом они переносятся в самое начало нашей эры, где им предстоит встретить первое в истории мира Рождество. Вору и священнику придётся объединиться, чтобы выжить в это опасное время перемен и вернуться назад в будущее.

Год: 2021
Страна: Италия
Сценарий: Сальво Фикарра, Валентино Пиконе, Никола Гуальяноне
Режиссёр: Сальво Фикарра, Валентино Пиконе
Премьера: 7 января 2021
Время: 100 мин. / 01:40
Перевод: Рус. Проф. многоголосый
Актёры: Сальво Фикарра, Валентино Пиконе, Массимо Пополицио, Роберта Маттеи, Giacomo Mattia, Azelarab El Kaughat, Джованни Калканьо, Мауро Спилатери, Массимо Чаньина, Giovanna Marchetti