Всё о кино и не только

Все актуальные и интересные новости на 24kadra.ru

Хорошие девчонки

Хорошие девчонки
Описание: Жили-были три самые обычные женщины в Америке. Первая — домохозяйка, мать четверых детей, дом в ипотеку, муж постоянно изменяет с молодой секретаршей. Вторая — кассир в гипермаркете, в разводе, права на ребенка ещё не отсудила, получает минимальную зарплату. Третья работает в заведении быстрого питания официанткой, замужем за охранником торгового центра, с дочкой, которой требуется пересадка почки.
Вроде бы среднестатистическая нормальная американская жизнь. Живи себе, плати по счетам исправно, соблюдай закон и всё будет хорошо. Только вот мир финансов в стране доллара так устроен, что для того, чтобы стоять на месте, нужно бежать в 2 раза быстрее, иначе тебя съедят. Везде нужны доллары, доллары и только доллары.
История трёх женщин, попавших в затруднительные обстоятельства и вынужденных пойти на ограбление супермаркета с игрушечным пистолетом.

Год: 2020
Страна: США
Сценарий: Дженна Бэнс, Ester Lou Weithers, Билл Кребс
Режиссёр: Майкл Уивер, Дин Паризо, Дилан К. Массин
Премьера: 26 февраля 2018
Время: 43 мин.
Перевод: TVShows
Актёры: Кристина Хендрикс, Ретта, Мэй Уитман, Рено Уилсон, Мэнни Монтана, Лидия Джюэтт, Мэттью Лиллард, Иззи Стэннард, Брэкстон Бьеркен, Джеймс Лежер