Всё о кино и не только

Все актуальные и интересные новости на 24kadra.ru

Бесконечная ночь

Бесконечная ночь
Описание: Главного героя остросюжетного боевика зовут Майкл Андерсон. Многие годы он служит агентов в Интерполе и за это время сумел с успехом раскрыть много громких дел. Но из-за такой занятости у Майкла совсем не остаётся времени на личную жизнь.
Но, наконец, ему удаётся выкроить себе небольшой отпуск, чтобы провести его в кругу семьи. Майкл очень давно не видел свою дочку. Втроём герои отправились на званый ужин на итальянскую виллу, которой владеет влиятельная семья Россини. Прямо посреди вечера в дом проникла банда людей с оружием, которой заправляет влиятельный японский авторитет Горо. Преступники проникли сюда не случайно: их интересуют золотые монеты, которые хранятся в подвалах старинной виллы, которые не подвержены колебаниям мировой экономики, как хвастал сам Россини. Однако головорезы даже не подозревают, что среди респектабельной публики находится один из лучших агентов Интерпола. Но сможет ли Майкл спасти свою семью от рук жестоких бандитов?

Год: 2020
Страна: Италия, США
Сценарий: Алессандро Риккарди, Джорджо Серафини
Режиссёр: Джорджо Бруно
Премьера: 10 декабря 2019
Время: 85 мин. / 01:25
Перевод: Рус. Проф. многоголосый
Актёры: Дольф Лундгрен, Хал Яманоути, Наталия Берн, Марио Опинато, Brice Martinet, Андреа Скардуцио, Синне Муцаэрс, Ральф Палка, Рубен Ригильо, Джиоиа Викари