Всё о кино и не только

Все актуальные и интересные новости на 24kadra.ru

Сумасшедшая любовь

Сумасшедшая любовь
Описание: Юный Адам учится в старших классах и всерьёз увлекается кулинарией. Жизнь перестала быть простой и понятной, когда у него начались слуховые и зрительные галлюцинации. Несколько месяцев Адам общается с тремя несуществующими людьми – девушкой-хиппи Ребеккой, одержимым сексом подростком по имени Хоакин и крутым силачом Телохранителем, который появляется каждый раз, когда Адам чувствует себя уязвимым. Однажды на уроке химии Адам полностью теряет связь с реальностью и случайно устраивает настоящий переполох.
После неудачного инцидента парню пришлось перевестись в другую школу. Там он познакомился с очаровательной девушкой по имени Майя и по-настоящему влюбляется. Адам решил не рассказывать ей о своём диагнозе, чтобы просто жить нормальной подростковой жизнью. Скрывая правду от любимой и новых друзей, сможет ли он по-настоящему принять себя?

Год: 2020
Страна: США
Сценарий: Ник Наведа, Джулия Уолтон
Режиссёр: Тор Фройденталь
Премьера: 3 декабря 2020
Время: 110 мин. / 01:50
Перевод: Рус. Дублированный
Актёры: Чарли Пламмер, Молли Паркер, Энди Гарсиа, Уолтон Гоггинс, Анна-София Робб, Тейлор Расселл, Бет Грант, Девон Бостик, Лобо Себастьян, Аарон Домингес