Всё о кино и не только

Все актуальные и интересные новости на 24kadra.ru

Варвары

Варвары
Описание: На первый план выходят судьбы трёх главных героев. Первый из них — Арминий, который возглавляет германскую армию. Его жизнь не была лёгкой. Он родился как немец из племени херусков, но в детстве был передан римлянам в качестве платы за мир с Империей.
Там, через много лет, он достиг высокого звания в армии. В конце концов, его направили в войска, дислоцированные в Германии.
Несмотря на то, что прошло немало времени, Арминий всё ещё помнит своё происхождение, посему драться с братьями было не легко. Со временем он должен принять решение и выбрать одну из сторон. Тема Арминия — однозначно, самая яркая часть сериала до событий Тевтобургского леса. Его слёзы и дилеммы между выбором немецкой стороны и уважением и благодарностью за воспитание Варусу, длятся практически весь сезон.
Другими не менее важными персонажами варваров являются Туснельда и Фолквин, Волчье копье. Они вместе выросли в селе Херуски и в детстве бегали по лесу с Аримом (ныне Арминий). Какое-то время они испытывали чувства друг к другу, однако различия в статусе мешают им быть вместе. Туснельда вскоре выйдет замуж за уважаемого воина из другой деревни. Конечно, она на это не согласна и быстро показывает свою воинскую душу.
Фолвин выделяется меньше всего, в основном он показан как бунтарь, мешающий реализации намерений Арминия, а также замыкает любовный треугольник.

Год: 2020
Страна: Германия
Сценарий: Андреас Хекман, Арни Нолтинг, Ян Мартин Шарф
Режиссёр: Барбара Эдер, Стивен Ст. Леджер
Премьера: 23 октября 2020
Время: 50 мин.
Перевод: LostFilm
Актёры: Лоуренс Рупп, Жанна Гурсо, Давид Шюттер, Бернхард Шюц, София Ройз, Гаэтано Ароника, Джереми Миликер, Eva Verena Müller, Николай Кински, Маттиас Вейденхёфер