Всё о кино и не только

Все актуальные и интересные новости на 24kadra.ru

Яркое пламя

Яркое пламя
Описание: История расскажет нам о трёх сильных женщинах, судьбы которых пересекутся одним трагическим вечером. На благотворительном мероприятии, где соберутся сотни успешных дам из самого Стамбула, вспыхнет сильный пожар, из которого смогут выбраться далеко не все. В результате пожара погибнет около 150 женщин, многие пострадают, а жизнь тех, кто останется в живых, никогда уже не будет прежней.
Джемре, выйдя замуж по большой любви, оказалась в ужасном кошмаре домашнего насилия из которого всеми силами пытается спастись вместе со своей дочерью. Руйя, имея шикарную привилегированную жизнь с детства, никогда не встречалась лицом к лицу с реальной действительностью. Чичек пытается найти для себя частичку счастья в своём мире самопожертвования и альтруизма.
Их персонажи и истории сильно отличаются друг от друга, но судьбы этих трёх женщин, навсегда станут связаны друг с другом, после того, как выживут в страшном пожаре. Их путь борьбы добра со злом, в итоге приведёт к настоящей любви. Во главе всего этого ужасного разрушения, будет стоять богатый, харизматичный Челеби, который под маской добродетеля, будет творить свои ужасные поступки.

Год: 2020
Страна: Турция
Сценарий: Бурджу Гёргюн Топташ
Режиссёр: Ахмет Катыксыз
Премьера: 5 ноября 2020
Время: 120 мин.
Перевод: Рус. Люб. двухголосый
Актёры: Беркай Атеш, Джем Бендер, Джихангир Джейхан, Дилан Чичек Дениз, Хазар Эргючлю, Демет Эвгар, Berker Güven, Arin Kusaksizoglu, Зухал Олджай, Toprak Can Adigüzel