Всё о кино и не только

Все актуальные и интересные новости на 24kadra.ru

В чужой шкуре

В чужой шкуре
Описание: Героиня Тася Вос совершает заказные убийства. Да не простые, а иммерсивные. С помощью уникальной машины Вос помещают в разум нужного ей носителя — близкого родственника, сотрудника или знакомого жертвы. Словом, человека, которому легко подобраться к, как это формулировал Леон, «клиенту».
Далее киллер выполняет грязную работу чужими руками. Обставлено всё так, что убийцей выглядит контролируемый человек. Оправдать себя он или она всё равно не смогут: как только дело сделано, Вос должна убить носителя, чтобы вернуться в своё тело.
Её новыми жертвами должны стать отец и дочь, Джон и Ава Парс. За их именем закреплена крупная корпорация, которую хочет заполучить начальница Вос. Так что за убийство сулят не только гонорар, но и большое будущее. Чтобы подобраться к этим людям, придётся воспользоваться завистливым и не очень удачливым женихом Авы.
Вос — весьма талантливая имитаторша и отличная убийца. Однако внедрение в чужой разум требует полной стабильности. Женщина истощена заданиями; она начала путать свою реальность с чужим мироощущением.
Наряду с этим новое задание Вос оказалось сложнее, чем она думала. Её погружают в тело Тейта, наркомана и наркоторговца со стажем. Как и следовало ожидать, в какой-то момент носитель пытается пересилить Вос и захватить контроль.

Год: 2020
Страна: Канада, Великобритания
Сценарий: Брэндон Кроненберг
Режиссёр: Брэндон Кроненберг
Премьера: 25 января 2020
Время: 103 мин. / 01:43
Перевод: Рус. Дублированный
Актёры: Андреа Райзборо, Кристофер Эбботт, Россиф Сазерленд, Таппенс Мидлтон, Шон Бин, Дженнифер Джейсон Ли, Каньехтио Хорн, Рауль Банеджа, Гейдж Грэм-Арбатнот, Габриэль Грэм