Всё о кино и не только

Все актуальные и интересные новости на 24kadra.ru

Бесполезный

Бесполезный
Описание: Жизнь юной Джесси до недавнего времени была совсем безоблачной. Она жила вместе с любимой мамой, с которой девушка была очень близка. Однако страшная катастрофа уносит жизнь улыбчивой женщины, и убитая горем Джесси осталась совсем одна. К счастью, у девушки есть неравнодушные дядя с тётей, которые забрали её к себе. Семейная пара живёт в далёкой Монтане, среди зелёных полей и огромных гор, которые поражают своим величием.
Данный переезд даётся Джесси непросто: и так потрясённая гибелью мамы девушка оказалась в совершенно в чужой обстановке новой школы и новых людей. В этом сельском штате особой популярностью пользуются разнообразные гонки и родео. Джесси сама начала увлекаться этим необычным видом спорта, ведь мама любила посещать различные соревнования. Но на пути к мечте у Джесси возникла проблема: у неё нет собственной лошади для тренировок и участия в заездах. Однако дядя Мик нашёл для племянницы коня. Он не подходит под стандарты для состязаний, но Джесси не намерена сдаваться. Получится ли у юной героини осуществить мечту?

Год: 2020
Страна: США
Сценарий: Josiah Burdick
Режиссёр: Josiah Burdick
Премьера: 3 августа 2020
Время: 90 мин. / 01:30
Перевод: Рус. Проф. многоголосый
Актёры: Трэвис Брюэр, Лекси Анастэйша, Mark Bracich, Brooke Wilson, Rinnan Henderson, Эмбер Мэйсон, Douglas «Hurricane» Hall, Скотт МакКоли, Mary Riitano, Josiah Burdick