Всё о кино и не только

Все актуальные и интересные новости на 24kadra.ru

Прощальная песня

Прощальная песня
Описание: Рэо и Хару дружат довольно давно. Девушки всегда были рядом в трудные минуты и помогали друг другу во всем. Обе увлекаются инди-музыкой и стали писать песни в этом стиле. Сами того не понимая девчонки стали популярными. Их песни слушали, и они звучали со всех сторон, однако известность не прибавила уверенности в себе. Группа решила остановить свою деятельность, но перед завершением они отправились в последний тур, чтобы порадовать своих поклонников.
Вместе с ними поехал их техник Сима, который уже давно влюблён в Хару, только она не обращала на него внимания. А Рэо очень нравится Сима, но она не показывает своей симпатии и чувств к нему. Образовывается любовный треугольник, только как выбраться из него никто не знает. Возможно, именно из-за этого распадалась группа, а может быть есть на то другие более веские причины. На протяжении всего фильма будет множество воспоминаний из прошлого девушек.

Год: 2020
Страна: Япония
Сценарий: Акихико Сиота
Режиссёр: Акихико Сиота
Премьера: 31 мая 2019
Время: 116 мин. / 01:56
Перевод: Рус. Проф. двухголосый
Актёры: Нана Комацу, Муги Кадоваки, Рё Нарита, Такая Аояги, Марика Мацумото, Юя Мацуура, Масаки Наито, Юкико Синохара, Акинобу Синояма, Юдзуми Синтани