Всё о кино и не только

Все актуальные и интересные новости на 24kadra.ru

Она умрёт завтра

Она умрёт завтра
Описание: Эми кажется вполне счастливой. Недавно она купила уютный дом, и лучшая подруга Джейн спешит её поздравить. Она заранее извиняется за то, что не сможет присутствовать на новоселье: девушка уже пообещала приехать на вечеринку к невестке, однако собирается в скором времени приехать увидеться. Голос Эми кажется рассеянным, что немало удивляет Джейн.
Заехав, наконец, к Эми, Джейн обнаружила подругу в крайне смятённом состоянии. Более того, девушка пытается убедить Джейн, что совсем скоро должна умереть, ей остался буквально день. Озадаченная Джейн по началу списала на опять возникшие проблемы с алкоголем у Эми. Однако следующая идея шокировала Джейн не меньше: после предполагаемой смерти девушка хочет, чтобы из неё сделали кожаную куртку!
Пообещав позвонить ей на следующий день, Джейн вернулась домой, где погружается в работу. Внезапно женщина понимает, что тоже испытывает странную уверенность в грядущей смерти. Страх Эми, кажется, заразил и её подругу.

Год: 2020
Страна: США
Сценарий: Эми Саймец
Режиссёр: Эми Саймец
Премьера: 9 ноября 2020
Время: 86 мин. / 01:26
Перевод: Рус. Проф. многоголосый
Актёры: Кейт Лин Шейл, Джейн Адамс, Кентакер Одли, Кэтрин Аселтон, Крис Мессина, Тунде Адебимпе, Дженнифер Ким, Джош Лукас, Адам Вингард, Мишель Родригес