Всё о кино и не только

Все актуальные и интересные новости на 24kadra.ru

Меломанка

Меломанка
Описание: Рассказ о девушке с музыкальной душой. Обаятельная юная девушка меломанка — хозяйка собственного бизнеса пластинок. Наследство передалось ей от отца, это музыкальный магазин. Роб сидит в комнате, парень собирает вещи, и она не хочет, чтобы её любимый парень по имени Мак уходил. Девушка совсем не может понять, почему отношения закончились, даже не начавшись. Парни предпочитают держаться на расстоянии от неё.
Девушка впала в депрессию, из которой не может выйти даже слушая свои любимые песни. Скоро она поняла, что должна, сосредоточится на бизнесе, иначе ждёт провал. Именно в своем магазинчике она чувствует себя спокойно, ведь музыка для неё является частичкой себя. Познакомившись с друзьями девушка начинает обо всем забывать, ведь она начинает заниматься собой. Через некторое время её новая подруга хочет познакомить её с красивым парнем. Что же с нею будет дальше происходить? Одобрит ли она новое знакомство? Роб переживёт множество приключений, меняющие её взгляды на жизнь.

Год: 2020
Страна: США
Сценарий: Соломон Джорджо, Ник Хорнби, Джош Кёнигсберг
Режиссёр: Джеффри Рейнер, Эндрю ДеЯнг, Наташа Лионн
Премьера: 14 февраля 2020
Время: 25 мин.
Перевод: TVShows
Актёры: Зои Кравиц, Джейк Лэси, Да’Вин Джой Рэндольф, Дэвид Х. Холмс, Кингсли Бен-Адир, Рейнбоу Фрэнкс, Эдмунд Донован, Надин Малуф, Антонио Ортиз, Томас Доэрти