Всё о кино и не только

Все актуальные и интересные новости на 24kadra.ru

Евровидение: История огненной саги

Евровидение: История огненной саги
Описание: Прожив всю жизнь в Исландии, главные герои только и мечтали связать судьбу с невероятным и потрясающим шоу под названием Евровидение. Однако им не удавалось доказать общественности, что они могут сотворить чудо и победить. Им часто приходилось наблюдать насмешки. Выступая в крохотном баре, и практикуя творчество, показывая зрителям, их регулярно освистывают и смеются над ними. Но герои не унывают, они верят в свои силы, и надеются, что настанет тот час, когда они докажут всему миру обратное.
Сигрит — добрая красивая девушка, она не позволит, чтобы её друг Ларс расстраивался по каждому поводу. И вот их позвал на кастинг человек, отвечающий за кандидатов на конкурс. Герои получили шанс, и должны подготовиться к выступлению. Перед ними есть задача: сделать невероятную сагу о любви, но нужно потратить громадное количество сил и терпения. Их душевная доброта, талант и просто настроение помогут конкурсантам выдержать подобную ношу. Бороться с конкурентами сложно, у них гораздо больше шансов победить, чем у миловидных персон. роскошное качество, затраты на костюмы и различное оборудование не пугают их, и они не сдаются.

Год: 2020
Страна: США
Сценарий: Уилл Феррелл, Эндрю Стил
Режиссёр: Дэвид Добкин
Премьера: 26 июня 2020
Время: 120 мин. / 02:00
Перевод: Рус. Дублированный
Актёры: Уилл Феррелл, Рэйчел МакАдамс, Натасия Деметриу, Пирс Броснан, Дэн Стивенс, Деми Ловато, Йоуханнес Хёйкьюр Йоуханнессон, Джэми Деметриу, Оулавюр Дарри Оулафссон, Melissanthi Mahut