Всё о кино и не только

Все актуальные и интересные новости на 24kadra.ru

В густом лесу

В густом лесу
Описание: События сериала В густом лесу происходят спустя 20 лет после исчезновения четырёх подростков, находившихся в летнем лагере под Варшавой. Ночью они решили втайне отправиться в лес, однако, после обнаружения их пропажи и начала поисков, полиция отыскала тела 2-х из них, наспех погребенными, а тела ещё двоих — девушки и парня — так и не смогла найти. Тогда детективы списали произошедшее на маньяка, через некоторое время пойманного и отправленного за решётку.
Но по прошествии, как казалось, длительного промежутка времени, прокурор Павел Копински до сих пор сомневается в виновности маньяка, и это дело не дает ему покоя. Одной из причин этому была бесследно пропавшая девушка, являвшаяся его сестрой. И вот, спустя двадцать лет полиция смогла отыскать тело пропавшего тогда парня, Павел решает отыскать свою сестру, ведь до сих пор верит, что она может быть жива. Но справиться с этим он сможет только если поймет, что же произошло в ту ночь.

Год: 2020
Страна: США, Польша
Сценарий: Агата Малесинска, Войцех Милошевски, Майкл Армбрустер
Режиссёр: Лезек Давид, Бартек Конопка
Премьера: 12 июня 2020
Время:
Перевод: ViruseProject
Актёры: Гжегож Даменцки, Агнешка Гроховска, Виктория Филус, Хуберт Миликовски, Виктор Дебски, Павел Габор, Марчин Липски, Эльжбета Нэйджел, Пжемыслав Блущ, Мартына Бычковска