Всё о кино и не только

Все актуальные и интересные новости на 24kadra.ru

Школа для девочек "Мэлори Тауэрс"

Школа для девочек «Мэлори Тауэрс»
Описание: Основанный на культовых романах Энид Блайтон, подростковый проект от BBC, состоящий из 13 частей, рассказывает о приключениях Даррелл Риверс, когда она в первый раз уходит из дома, чтобы поселиться в школе-интернате для девочек.
Несмотря на то, что сюжет сериала Мэлори Тауэрс разворачивается в конце 1940-х годов, в нём поднимается много современных и универсальных тем, таких как: взросление, дружба, соперничество, давление со стороны сверстников и издевательства. Сюжетная линия начинается с того, что 12-летняя Даррелл прощается с родителями на перроне и на поезде отправляется школу для девочек Мэлори Тауэрс.
Там ее ждет интересная и насыщенная жизнь. Героиня найдет новых друзей и врагов, будет учиться, заниматься спортом, вместе с подругами разыгрывать учителей, мечтать и строит планы на будущее. Вначале она будет отставать от остальных учениц и из-за этого чувствовать себя неуверенно. Но в скором времени Даррелл благодаря своему трудолюбию нагонит их и станет популярной ученицей в интернате, даже несмотря на свою вспыльчивость.

Год: 2020
Страна: Великобритания, Канада
Сценарий: Rachel Flowerday, Саша Эл, Ричи Конрой
Режиссёр: Брюс МакДональд, Ребекка Рукрофт
Премьера: 23 марта 2020
Время:
Перевод: Рус. Люб. одноголосый
Актёры: Зои Сьеверт, Ella Bright, Natasha Raphael, Knights Sienna Arif, Имали Перера, Dänya Griver, Beth Bradfield, Saskia Kemkers, Twinkle Jaiswal, Imogen Lamb