Всё о кино и не только

Все актуальные и интересные новости на 24kadra.ru

Личная жизнь

Личная жизнь
Описание: Дарби – двадцатилетняя уроженка Нью-Йорка, который расположен на территории США. Главная героиня сериала Личная жизнь (2020) проходит вынужденное скучное обучение в престижном высшем учебном заведении, однако в действительности она давно мечтает найти достойного очаровательного кавалера.
Дело в том, что в последнее время напуганная взволнованная девушка знакомится с разными мужчинами, которые желают просто развлечься, не задумываясь о серьёзности романтических отношений. Напористая ключевая фигура уже не хочет просто вступать в интимную близость с сексуальными партнёрами, так как верит в чистую искреннюю любовь. Основная загвоздка заключается в том, что среди успешных предпринимателей и бизнесменов не существует достойных кандидатур. Оказывается, коварные хитрые злоумышленники не могут запомнить редкое уникальное имя наивной глупышки. Сумасшедшая безумная барышня не останавливается на данном результате, и постоянно общаться с другими хорошими парнями.

Год: 2020
Страна: США
Сценарий: Сэм Бойд, Бриджет Бедард, Ali Liebegott
Режиссёр: Стефани Коун, Сэм Бойд, Триша Брок
Премьера: 27 мая 2020
Время:
Перевод: Кириллица
Актёры: Анна Кендрик, Зои Чао, Питер Вак, Саша Компере, Скут МакНэри, Лесли Мэнвилл, Ник Тун, Чин Ха, Морин Себастьян, Katie Grober