Всё о кино и не только

Все актуальные и интересные новости на 24kadra.ru

Кайфтаун

Кайфтаун
Описание: Весёлая ночная жизнь, море выпивки и мимолётные любовные романы — это и всё, что до недавнего времени интересовало Джеки Куинонс. А вот своей должностью офицера рыболовного контроля, Джеки занималась совсем мало. Девушку сводила с ума однообразная и скучная работа и только хороший оклад и повышенные пенсионные выплаты держали её на данном месте. Да и начальству, занятому наркоторговцами, обитающими в соседнем городе не было особого дела до качества работы Куинонс. Но в скором времени жизнь в маленьком городке стала меняться. Все началось с обнаружения трупа женщины в одной из лодок у причала на участке Джеки. Офицер Куинонс берется за расследование этого убийства и оказывается в самом центре нарковойны. Работа приобретает для Джеки новый смысл, а понимание того, что её тихой размеренной жизни пришёл конец, еще больше заставляет углубиться в поиски преступников. Больше нет времени на любовные приключения.
Чем больше офицер Куинос закапывается в расследование, тем больше понимает, что размеренная жизнь это всего лишь ширма, а друзья часто могут стать настоящими врагами, стоит только им дать понять, что прошлой отрывной девчонки Джеки больше нет. Оказавшись в этой непростой ситуации офицер, наконец, вспоминает о своих обязанностях и становится на стражу закона в городе, где процветает ложь, коррупция и предательство.

Год: 2020
Страна: США
Сценарий: Ребекка Перри Каттер, Молли Мэннинг, John Covarrubias
Режиссёр: Эгил Эгилссон, Рэйчел Моррисон, Майкл Оффер
Премьера: 17 мая 2020
Время:
Перевод: LostFilm
Актёры: Моника Реймунд, Райли Воулкел, Шэйн Харпер, Аткинс Эстимонд, Амори Ноласко, Дон Норвуд, Джеймс Бэдж Дэйл, Майк Пневски, Кристал Лэйк Эванс, Ана Ногейра