Всё о кино и не только

Все актуальные и интересные новости на 24kadra.ru

Любовь без памяти

Любовь без памяти
Описание: Симпатичный и молодой Данила – крупный предприниматель, директор строительной компании и типичный представитель богатых и избалованных людей. Герой готовится отпраздновать день рождения в роскошном пентхаусе, но неожиданно праздник обернулся разочарованием. Данила из князя превращается в простого смертного. Неудачное падение – и мужчина теряет память. Он больше не помнит, кто он такой.
Проходит немного времени. Бывший бизнесмен учится любить простую деревенскую жизнь. Он нашёл настоящую любовь, работает конюхом и вполне счастлив. Но упрямая судьба опять переворачивает все с ног на голову! Данила возвращается к прежней светской жизни, к богатой и красивой невесте, к руководящей должности и к красному автомобилю знаменитой марки. Какую жизнь выберет герой?

Год: 2020
Страна: Украина, Россия
Сценарий: Андрей Комаров
Режиссёр: Андрей Комаров
Премьера: 9 марта 2020
Время: 45 мин.
Перевод: русский
Актёры: Артём Алексеев, Шорена Шония, Павел Кузьмин, Алина Гроссу, Константин Корецкий, Олеся Гаевая, Анатолий Ященко, Григорий Боковенко, Николай Боклан, Ирина Мак, Дарья Трегубова, Михаил Чертилин, Валерия Гуляева, Владимир Заднепровский, Руслан Котов, Георгий Лещенко, Екатерина Марченко, Ирина Мельник, Тамара Морозова, Алексей Смолка