Всё о кино и не только

Все актуальные и интересные новости на 24kadra.ru

Особо опасен / Wantеd

Год выпуска: 2008
Жанр: Боевик, триллер
Продолжительность: 01:45:54

Режиссер: Tимuр Беkмамbетов
В ролях: Джеймс МакЭвой, Морган Фриман, Анджелина Джоли, Теренс Стэмп, Томас Кречманн, Коммон, Кристен Хагер, Марк Уоррен, Дэвид О`Хара, Константин Хабенский

Описание: 25-летний Уэс когда-то был самым недовольным жизнью дармоедом на земле.
Его босс постоянно журил его, его девушка не обращала на него внимания, и его жизнь постепенно превращалась в растительную.
Все были уверены, что этот лузер никогда ничего не добьётся.
Уэсу грозила одна-единственная перспектива — влачить жалкое существование и умереть в свой срок в полном одиночестве. Но всё это продолжалось до тех пор, пока он не познакомился с женщиной по имени Фокс.
После убийства его отца сексуальная и обворожительная Фокс приглашает Уэса вступить в Братство. Это тайное общество, члены которого могут научить его отомстить за смерть отца, разбудив спящие в нём запасы силы.
Фокс учит его развивать молниеносные рефлексы и феноменальную скорость. Вскоре Уэс обнаруживает, что тайное общество живёт по нерушимому древнему кодексу: выполняй смертные приговоры судьбы.
Блестящие наставники — включая загадочного лидера братства, Слоана — помогают Уэсу овладеть всеми навыками, о которых он мечтал всю жизнь.
Однако вскоре он начинает понимать, что его опасные союзники не так просты, как кажется. Балансируя между своим новообретённым героизмом и жаждой мести, Уэс учится тому, чему научить никто не может: только он один может контролировать свою судьбу.

Смотреть фильм онлайн

2 thoughts on “Особо опасен / Wantеd

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать + 16 =