Всё о кино и не только

Все актуальные и интересные новости на 24kadra.ru

Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса

b00017ocuq08lzzzzzzz582la6

Год выпуска: 2004
Страна: Франция, Великобритания, Италия
Жанр: боевик, триллер, криминал
Продолжительность: 95 мин

Режиссер: Оливье Дахан / Olivier Dahan
Продюсер: Люк Бессон
В ролях: Жан Рено, Бенуа Мажимель, Кристофер Ли, Камиль Натта, Джонни Холлидей, Gabrielle Lazure, Augustin Legrand, Серж Райбукин

Описание: Капитан Пьер Ниман – полицейский. Чертовски хороший полицейский. Один из лучших. Его работа требуется в особенных случаях. Он умный и храбрый, за словом в карман не полезет. Он любит работать один, но зачастую ему требуется напарник, а то и два. Он ненавидит собак, но имеет свою собственную – йоркширский терьер.

Ему доставляет радость воздать по заслугам бандитам и убийцам, тем более, что они верят в свою безнаказанность, пока не перейдут дорогу Пьеру Ниману. Ниман расследует дело о человеке, замурованном в стену с загадочными знаками. В это время Реда, молодой капитан полиции, находит у дверей церкви полумёртвого двойника Иисуса Христа. Реда полагает, что эта история как-то связана с расследованием Нимана, учеником которого он был в полицейской школе.

В округе продолжаются убийства: таинственные монахи, обладающие сверхестественной силой, убивают случайных встречных и исчезают бесследно. При помощи Мари, специалистки по истории религий, Ниман и Реда пытаются найти ответы на все вопросы…

Смотреть фильм онлайн

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 + 11 =