Всё о кино и не только

Все актуальные и интересные новости на 24kadra.ru

Эксперимент «Филадельфия» / The Philadelphia Experiment

смотреть фильмы

Год выпуска: 1984
Страна: США
Жанр: фантастика, драма, приключения
Продолжительность: 01:37:07

Режиссер: Стюарт Раффилл
В ролях: Майкл Паре, Нэнси Аллен, Эрик Кристмас, Бобби Ди Чикко, Луиз Лэтэм, Джо Дорси, Майкл Карри, Стивен Тоболовски, Гэри Брокетт
Описание: Во время Второй мировой войны американское правительство не на шутку озаботилось созданием сверхнового секретного оружия, привлекая для этой работы лучшие умы мира, в том числе и небезызвестного Альберта Эйнштейна.

Грандиозный прорыв в науке, который напрочь ломает привычное представление о времени и пространстве, казалось бы, уже не за горами. Но никто пока не догадывается, какую опасность для всего человечества это открытие таит в себе. Ведь главные эксперименты ещё впереди… Итак, 12 августа 1943 года, военная гавань невдалеке от Филадельфии. На борту эсминца «Элдридж» непривычная суета. Об эксперименте знают только высшее военное руководство и несколько учёных. Все остальные — 176 офицеров и матросов — только выполняют приказы.

Смотреть фильм онлайн

2 thoughts on “Эксперимент «Филадельфия» / The Philadelphia Experiment

  1. Спасибо за ваши труды, но…
    Не смогли бы вы ответить, почему вместо фильма воспроизводится коротенький отрывок музыки, а фильм не начинается? Это значит, что фильма нет на сайте?

  2. это означает что фильм был удален с сервера и ссылка более не действительна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − 16 =