Всё о кино и не только

Все актуальные и интересные новости на 24kadra.ru

Этот ужасный кот / That Darn Cat

смотреть фильмы онлайн

Год выпуска: 1997
Страна: США
Жанр: Комедия
Продолжительность: 1:29:25

Режиссер: Боб Спирс /Bob Spiers/
В ролях: Кристина Риччи /Christina Ricci/, Даг И. Даг /Doug E. Doug/, Дин Джоунс /Dean Jones/, Джордж Дзундза /George Dzundza/, Питер Бойл /Peter Boyle/, Майкл МакКин /Michael McKean/, Бесс Армстронг /Bess Armstrong/, Дайэн Кэннон /Dyan Cannon/, Джон Ратценбергер /John Ratzenberger/, Миган Кэвэна /Megan Cavanagh/, Ребекка Шулл /Rebecca Schull/, Том Уилсон /Tom Wilson/, Брайан Хэйли /Brian Haley/, Марк Кристофер Лоуренс /Mark Christopher Lawrence/

Описание: Старшеклассница (Кристина Риччи) не любит свой город, о чем и написала в сочинении. Зато она любит своего кота, который ловко носится по крышам. Все люди ей кажутся скучными и глупыми, видимо, так оно и есть. Тогда и начинаются странные и смешные приключения, связанные с котом, ФБР, полицией и… чуть ли не с инопланетянами.
Двое преступников по ошибке похищают горничную, приняв ее за жену олигарха. Кот Ди Си, более известный как Ужасный кот, во время своих шныряний по помойкам случайно натыкается на связанную жертву похищения. Горничная выцарапывает мольбу о помощи на ремешке своих наручных часов и надевает их на шею Ужасному коту вместо ошейника. Послание на часах обнаруживает хозяйка кота Пэтти…
Впрочем, Вам лучше самим посмотреть эту динамчную, эксцентрическую комедию с неплохим юмором и повзрослевшей Кристиной Риччи.

Смотреть фильм онлайн

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать − десять =