Всё о кино и не только

Все актуальные и интересные новости на 24kadra.ru

Адвокат дъявола / DEVIL’S ADVOCATE

Год выпуска: 1997
Жанр: Мистический триллер
Продолжительность: 2:23:48

Режиссер: Тэйлор Хэкфорд (Taylor Hackford)
В ролях: Киану Ривз (Keanu Reeves), Шарлиз Терон (Charlize Theron), Джеффри Джоунс (Jeffrey Jones), Рубен Сантьяго-Хадсон (Ruben Santiago-Hudson), Дебра Монк (Debra Monk), Тамара Туни (Tamara Tunie), Вито Ругинис (Vyto Ruginis), Конни Нилсен (Connie Nielsen), Джудит Джои (Judith Joey), Хезер Матараццо (Heather Matarazzo), Лора Хэррингтон (Laura Harrington), Крэйг Т. Нелсон (Craig T. Nelson), Аль Пачино (Al Pacino), Пэмела Грэй (Pamela Gray)

Описание: Адвокат Кевин Ломакс не проиграл ни одного из своих 64 дел в суде. Элитная фирма из Нью-Йорка делает молодому талантливому юристу заманчивое предложение, от которого невозможно было отказаться. Ломакс с красавицей женой (Шарлиз Терон) переезжает на новое место работы в Нью-Йорк — город высоких небоскребов и высоких гонораров. Но он даже в самом страшном сне не мог предположить какую высокую цену ему придется заплатить за новую, «красивую» жизнь…
Великолепная готическая притча Тэйлора Хэкфорда с участием Киану Ривза и великого Аль Пачино. Главного героя ждут победы и поражения, головокружительная карьера и мучительный выбор… Сумеет ли Ломакс противостоять обаянию таинственного хозяина своей новой фирмы? На одной чаше весов — его карьера, роскошные апартаменты в элитном районе Нью-Йорка, на другой — счастливый брак, красавица жена (Шарлиз Терон) и… его собственная душа. Тщеславие и гордыня — излюбленные человеческие слабости. Он получил работу, которая может показаться раем на земле, но она же может привести… прямо в ад.

Смотреть фильм онлайн

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − 17 =